Поздравляем лауреатов Областного детско-юношеского конкурса «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир!». Скачать: Протокол конкурса

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Возрастная категория 7-10 лет

  1. Лауреат 1 степени – Потылицын Юрий 8 лет «Лапти сувенирные», «Конфетница», «Сухарница», художественная обработка растительных материалов, МО «Черемховский район»
  2. Лауреат 2 степени – Ленько Дарья  7 лет «Оружие Победы», вязание, Усть-Кутское МО

Возрастная категория 11-14 лет

  1. Лауреат – 1 степени – Крушевская Полина 13 лет Гердан «Макошь», бисероплетение, Умыганское сельское поселение, МО «Тулунский район»
  2. Лауреат – 2 степени – Швецова София  14 лет «Спасибо за мир», валяние из шерсти, МО «Казачинско-Ленский район»
  3. Лауреат 2 степени – Маркатюк Анастасия 13 лет «Сударыня», народная кукла, МО «город Тулун»
  4. Лауреат 3 степени – Сорокина Анна 11 лет «Народная кукла в костюме Орловской губернии», МО «Черемховский район»
  5. Лауреат 3 степени – Корниенко Алина 14 лет Панно «Белорусская песня», резьба по дереву, МО «город Черемхово»

Возрастная категория 15-17 лет

  1. Лауреат – 1 степени – Антипина Анна 15 лет «Летите голуби, летите!», лоскутное шитье, МО «Казачинско-Ленский район»
  2. Лауреат 2 степени – Тарасова Алина  17 лет «Мечтательница» Казачинско-Ленский район

Номинация «Изобразительное творчество» 

Возрастная категория 11-14 лет

  1. Лауреат 1 степени – Амосова Алина  14 лет  «Портрет Героя Советского Союза Черепанова К.Г. перед наступлением» МО «Качугский район»
  2. Лауреат 2 степени – Зайцева Алёна  13 лет «Автопортрет» МО «город Тулун»
  3. Лауреат 2 степени – Фрунзе Снежана  13 лет «Вдова», МБУ ДО «Детская художественная школа» город Усолье-Сибирское

Возрастная категория 15-17 лет

  1. Лауреат 1 степени – Варнакова Роза  15 лет «Герой Советского Союза Мархеев М.И.» МО «Качугский район»
  2. Лауреат 2 степени – Догарева Ирина 15 лет «Трагедия», МБУ ДО «Детская художественная школа» город Усолье-Сибирское

Номинация «Тематическое фототворчество»

Возрастная категория 15-17 лет

  1. Лауреат 1 степени – Филиппова Валерия  17 лет «Осенний вечер», Веренское МО, Заларинский район
  2. Лауреат 2 степени – Клуб фотолюбителей от 14 до 17 лет «Мир в объективе» «Ветераны», «Бессмертный полк» ОСП РДК Районный центр театрального творчества р.п. Мишелёвка, Усольский район

Ссылка на конкурсные работы

План работы
 
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
               
Информационные проекты
 
                       
Другие проекты
 
oblojkacd virtualvistavki virtualvistavkaantipenko
Обратная связь
 
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод

Новости региона

 
Разработка сайта СайтРус
Яндекс.Метрика