Конкурсы, фестивали

на 2020 год

  КОНКУРСЫ

  Наименование мероприятия  Сроки проведения Место проведения 
1

Областной конкурс фотографий, в рамках всероссийского конкурса «Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет мир!»

10 марта

г. Иркутск

2

Международная ассамблея искусств детского и молодежного творчества «Байкальская сюита»

29 февраля

5 марта 

15 марта

22 марта

г. Усть-Кут

г. Братск

г. Ангарск

г. Зима

3

Областной конкурс чтецов «Эхо войны»

20 апреля

ГБПОУ Иркутский энергетический колледж, эстетический центр, Иркутск, ул. Костычева, 1

4

Межрегиональный фестиваль-конкурс цирковых любительских коллективов «Звезды цирка»

16-17 мая

г. Иркутск

5

Областной смотр-конкурс традиционной казачьей культуры и художественного творчества первичных казачьих обществ Иркутского войскового казачьего общества «Моя любимая станица»

15 августа

АЭМ «Тальцы» Иркутский район

6

Областной конкурс гармонистов «Играй и пой, Иркутская гармонь!»

29 августа

с. Троицк, Заларинский район

7

Областная выставка-конкурс народных ремесел «Сибирь мастеровая»

21-27 сентября

Музейная студия Иркутский областной краеведческий музей ул. Карла Маркса, 13

8

Областной конкурс «Лучший модельный Дом культуры- 2020»

07 октября

15 октября

27 октября

г. Железногорск-Илимский

п. Залари

г. Оек

ФЕСТИВАЛИ
1

Праздник, посвященный воссоединению Крыма с Российской Федерацией

18 марта

г. Иркутск

2

Областной фестиваль Фронтовая концертная бригада «Во славу Победы!»

01 марта

03 марта

04 марта

14 марта

21 марта

28 марта

04 апреля

05 апреля

11 апреля

12 апреля

г. Усть-Кут

г. Усть-Илимск

г. Братск

Тайшетский р-он

Тулунский р-он

г. Зима

г. Усолье-Сибирское

г. Иркутск

Эхирит-Булагатский р-н

Боханский р-он

3

Областной фестиваль-смотр любительских объединений, клубов по интересам и творческих коллективов ветеранов и пенсионеров «Не стареют душой ветераны»

20 апреля

ТЮЗ им. А. Вампилова, ул. Ленина 23

4

Областной фестиваль «День славянской письменности и культуры»

24 мая

г. Иркутск, 130 квартал (площадь и лестница при территории ТРК «Модный квартал»)

5

Областной народный праздник «Троица»

7 июня

Качугский район, п. Анга

6

Праздник, посвященный Дню России

12 июня

г. Иркутск

 7 Областной этнокультурный фестиваль «Мы разные. Мы вместе!» 19-21 июня Заларинский район, п. Залари
Областной казачий фестиваль «Моя семья – Жемчужина Сибири» 15 августа  г. Иркутск, п.Тальцы 
 Праздник, посвященный Дню государственного флага Российской Федерации 22 августа  г. Иркутск 
 10  Заключительный этап Областной Ассамблеи искусств детского и юношеского творчества «Байкальская сюита» в рамках Дней русской духовности и культуры «Сияние России»  20-21 сентября г. Иркутск  
11  Торжественный концерт, посвященный Дню Иркутской области сентябрь  г. Иркутск 
12   Областной фестиваль-конкурс духового инструментального исполнительства «Байкальские духовые ассамблеи» октябрь  г. Иркутск  
 13  Областной фестиваль любительских театров «Прикосновение к классике» 31 октября  г. Иркутск   
14   Праздник, посвященный Дню народного единства  4 ноября г. Иркутск   
15   «Киренские вечоры», в рамках программы «Деятели культуры и искусства — жителям Иркутской области» 7 ноября   г. Киренск
16   Торжественный праздник, посвященный 80-летию ГБУК «ИОДНТ»  23 ноября г. Иркутск 
17   Культурно – просветительский проект по возрождению традиционных календарно - обрядовых праздников народов Иркутской области «Этно - квартал» В течение года  г. Иркутск  
План работы
 
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
               
Информационные проекты
 
                       
Другие проекты
 
oblojkacd virtualvistavki virtualvistavkaantipenko
Обратная связь
 
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод

Новости региона

 
Разработка сайта СайтРус
Яндекс.Метрика