Декабрь,
2018
Декабрь 2018
Пон Вто Сре Чет Пят Суб Вос
26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 December 2018 2 Sunday, 2 December 2018
3 Monday, 3 December 2018 4 Tuesday, 4 December 2018 5 Wednesday, 5 December 2018 6 Thursday, 6 December 2018 7 Friday, 7 December 2018 8 Saturday, 8 December 2018 9 Sunday, 9 December 2018
10 Monday, 10 December 2018 11 Tuesday, 11 December 2018 12 Wednesday, 12 December 2018 13 Thursday, 13 December 2018 14 Friday, 14 December 2018 15 Saturday, 15 December 2018 16 Sunday, 16 December 2018
17 Monday, 17 December 2018 18 Tuesday, 18 December 2018 19 Wednesday, 19 December 2018 20 Thursday, 20 December 2018 21 Friday, 21 December 2018 22 Saturday, 22 December 2018 23 Sunday, 23 December 2018
24 Monday, 24 December 2018 25 Tuesday, 25 December 2018 26 Wednesday, 26 December 2018 27 Thursday, 27 December 2018 28 Friday, 28 December 2018 29 Saturday, 29 December 2018 30 Sunday, 30 December 2018
31 Monday, 31 December 2018 1 2 3 4 5 6
План работы
 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
               
Информационные проекты
 
                       
Другие проекты
 
oblojkacd virtualvistavki virtualvistavkaantipenko
Обратная связь
 
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод

Новости региона

  • Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил автомобили медицинским учреждениям региона
    Глава региона вместе с Председателем Законодательного собрания Приангарья Александром Ведерниковым и министром здравоохранения области Яковом Сандаковым передал 15 отечественных машин главным врачам. Это восемь автомобилей LADA Niva и семь – LADA Granta. Транспорт получили Иркутская, Шелеховская, Нукутская, Ольхонская, Тайшетская, Чунская, Осинская, Железногорская, Жигаловская, Качугская и Балаганская районные больницы, Усольская и Зиминская городские больницы и Областная больница №2.
  • Детские сады переходят в штатный режим работы
    Санитарно-противоэпидемиологическая комиссия, заседание которой прошло сегодня, рекомендовала дошкольным образовательным организациям перейти на работу в штатном режиме с 25 января. Соответствующие изменения будут внесены в Указ Губернатора Иркутской области.
  • Областному отделению Русского географического общества в этом году исполняется 170 лет
    Заседание Попечительского совета Иркутского областного отделения Русского географического общества прошло сегодня, 19 января, под председательством Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.
 
Разработка сайта СайтРус
Яндекс.Метрика